Site Logo

Всё о Банковских Кредитах

Раскрываем Темы : Ипотека, Автокредит, Кредит наличными, Кредитные карты, Бизнес кредиты, Лизинг

Заявка на автокредит онлайн Онлайн заявки на потребительский кредит Онлайн заявка на кредит наличными
Текущее время: 11 дек 2017, 04:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор карты
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 17:35 

Мне срочно надо открыть Visa или MasterCard... Какой банк России мне поможет в этом.
Она мне нужна для безопасного хранения денег, оплатить товары в интернете, воспользоваться ее в любом городе.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Выбор карты
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 17:38 

На счет банка конкретно не посоветую. А вот карточку открывай Visa. Ее можно обналичить практически везде, она самая распространенная.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 17:43 

Обратитесь в банки, которые находятся рядом с вашим домом. Но я считаю, что самым лучшим и надежным является сбербанк России.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 17:56 

Сбербанк имеет свою карту. Она называется Маэстро по-моему. Ее принимают все отделения, к тому же она бесплатно обслуживается. Бесплатный перевыпуск. Только обслуживается ли она заграницей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 17:59 

Я точно знаю, что карта Маэстро за рубеж не работает. Нужна Виза или Мастеркард. Тарифы по этим картам высокие как во всех банках, так и между картами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 18:21 

Мне больше всего нравиться карта Visa Classic. Она дает свободный доступ к своим финансовым средствам во всем мире. На счет банков, которые ее выдают, то я бы отдал предпочтение Сбербанку России. Это, конечно, если хотите чтобы Ваши средства были надежно сохранены. Кстати, по расценкам Сбербанка первый год обслуживания Visa Classic стоит 750 рублей в месяц, что я думаю, является и не такими уж большими финансовыми средствами. Там же можно заказать и золотую и платиновую карту, но они естественно будут дороже стоить.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]